У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит)

Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит)

Сообщений 31 страница 40 из 43

1

Не хотел тему отдельную создавать по поводу софта онлайн заявки на кредит.В чем суть:клиент подает заявку на кредит,далее вы в админке одобряете или нет.Приходит смс на телефон что одобрена такая-то сумма.

Что дальше:клиент видит что деньги на счету,но снять их не может.Необходимо активировать карту,тут может быть годовое обслуживание карты,выпуск карты и устанавливаем цену я вчера видел стоит 1500.За день народ заработал 7500 не напрягаясь и более.Также можно подключить офферов и получать свой процент к клиентов по белому.
Прибыль зависит от вас!
Стоимость 20.000 рублей с установкой и настройкой.

В итоге у вас свое МФО(банк),только по факту не выдает кредит,а наоборот.

Все настраиваем,хостинг и домен.Помощь и обновления бесплатно и консультации разработчиков.

Хочу подчеркнуть это софт не мой,моих друзей.Тут развод на преду так сказать,кто хочет сам заработать и попортить карму.Кому интересно предложение то пишите по контактам.
У меня другая сфера деятельности...

Ссылка на разработчика SOX

Теги: скрипт мфо,скрипт фейкового мфо,мфо,кредит,займ,

Отредактировано Пиксель(Pixel) (10.08.2020 11:37:21)

31

ВНИМАНИЕ!!!Последнее крайнее обновление тестируется и есть пока баги но не значительные.Их уже устраняют и как только все протестируем на 100% то будет рассылка с уведомлением.
Ссылка на скачку и если кто сам не сможет установить то установят все.Обновление крайнее(может еще что будет внесено и изменено,но пока оставляем так)
Т.е от настоящего МФО не отличить.
Также можно работать по серому и работать,подключив офферов.Получать денежку от офферов(тут вопросы в личку уже или по контактам).

32

Пиксель(Pixel) ждем обновления и хотелось бы приобрести у вас финальную версию скрипта.Интересна работа по сар,т.к есть опыт добычи ца.

33

Обновление вышло и протестировали неделю.Багов вроде больше не нашли но если кто и что увидит то пишите мне и куратору в жабу.

Также кто не получил то за ссылкой пишите мне или куратору,также кто сам установить не сможет то все установим.Продажи пока идут,конкуренции нет кто купил.

Все замечания тоже пишите,это очень важно,а именно:вроде бы смотришь что проект в идеале,но со стороны виднее.

Ну пока вроде все анонсировал,будут какие новости то сообщу.

Да прибудет с вами ПРОФИТ!

34

Закрыты сделки с декабря 2016 и 3 сделки новые в 2017 году.

По ваше запросу сделаем вам отдельную тему.

35

Здравствуйте.
Собственно вопрос такого плана.Работаю по мфо есть 10 офферов но хотелось бы еще подключить офееров порядка думаю до 30-40 но в сети искал инфы мало.И конечно не все офферы выплачивают гонорар и во время,требуется куча подтверждений.Можете посоветовать или порекомендовать кого чтобыпомогли.Выше Вы писали что есть такая возможность подключения офферов.Ну конечно не бесплатно.Спасибо.

36

Привет а тема актуальна на сегодня?

37

Герman написал(а):

Привет а тема актуальна на сегодня?

ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И СТОИМОСТЬ ЕГО 20 ТР,МОГУ ВАМ ДЕМО СКИНУТЬ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО.
ПИШИТЕ В ЛС

38

Тема вызвала интерес большой,тема да реальная и народ работает.Пишите демо выдам в личку.Если приобретаете то даю контакты разработчиков.Окупаемость да в первый день можно окупить.

39

Приобрел мфо что сказать тема реальная.Хостинг был у меня и домен прикупил ru
Сам особо не шарю как что делать мне залили все на хостинг,настроили.Ковырялся день вроде все работает и консультируют что как.В общем скрипт бомба просто,я так понял можно работать как по скаму так же подключить офферов и работать получая процент от клиентов.Искал что-то подобное и наткнулся на форум ладно будем разбираться что и как дальше.

40

кароче разобрался я во всем благо помогают если есть вопросы.все летает и работает без глюков.
кто в теме пишите создадим чат для обмена опытом если интересно

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит)