У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Новости проекта » КОМУ НУЖЕН СВОЙ РАЗДЕЛ,ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

КОМУ НУЖЕН СВОЙ РАЗДЕЛ,ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие спрашивали по свой раздел на площадке,то я готов выделить раздел или разделы на платной основе.Думаю цена 10000-15000 в месяц адекватная.Конечно соблюдаются правила и этика форума,также мониторинг Администрации.
Закрытый раздел то тут условия обсуждаем.
Нигде еще не видел такого чтобы простым пользователям давали возможность открыть свой раздел и причем не так дорого.Это предварительные наброски,у кого будут предложения то пишите сюда или в личку.

2

Не видал тоже нигде чтобы обычному юзеру можно было замутить свой раздел,а такой вопрос.Раздел с правом модерации например мной или вас необходимо будет просить изменять какую-либо информацию?

3

Аренда и наполнение раздела обсуждается с Администрацией данного проекта.Будьте бдительны,если предложение поступает от иных лиц и желательно сообщить что предлагает данную услугу(не от лица администрации).

4

[mark=yellow]Аренда своего раздела-писать мне или любому администратору проекта.
Также можете оставить заявку тут.
Многие тему не видят и вынесу ее скоро на главную страницу.[/mark]

Вы здесь » Dublikat forum » Новости проекта » КОМУ НУЖЕН СВОЙ РАЗДЕЛ,ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!