У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Клиника. » оформление дебетовых карт на ваши доки,так и на наши.Только банки РФ.

оформление дебетовых карт на ваши доки,так и на наши.Только банки РФ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня администрация и форумчане предлагаю вам оформить банковские карты крупных банков входящих в топ-20.Оформление как на ваши данные так и на наших проверенных дропов.
Прайс подготовлю и выложу позднее.Заказы принимаю в личку и также интересующие вопросы в личку.

Теги: дебетовые карты,карты банков РФ,топ-20 банков.

2

И Вам доброго и прошу сразу ко мне на проверку.Прошу предоставить карты,через скайп,тимку.Также готов принять пару карт за отзыв и соответственно сообщим об результатах проверки.
Вы готовы сделать 2 голда Сбера?Пока закрываю тему.

3

Интересная ситуация у нас:карты вы не показываете,далее цену не можете сказать за каждый тип карт.Я конечно подожду но это вы пришли на площадку и запостили тему,но в правилах прописана что необходимо пройти проверку.
Далее вопрос депозита,вносите деп 70-100к и работайте.Я не поклонник Ералаша но так и получается.Тема Ваша закрыта до предоставления реальных доказательств наличия у вас товара и что вы не перекуп.

Если данный ТС будет предлагать что-то приобрести в лс и в обход Гаранта то ПРОСЬБА СООБЩИТЬ МНЕ.

Вы здесь » Dublikat forum » Клиника. » оформление дебетовых карт на ваши доки,так и на наши.Только банки РФ.