У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы от новичков. » Почему у вас такие жесткие правила проверки тем.

Почему у вас такие жесткие правила проверки тем.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет Администрации и форумчанам данного проекта.Очень понравилась площадка,но у вас жесткие правила проверок тем и причем платные.На других схожий по тематике проектам все намного проще.
Прошу меня понять правильно и вроде бы разместил тему в нужном разделе.Если не там разместил то прошу простить.

2

И вам привет.Правила далеко не жесткие как Вы пишите,а направлены на то чтобы предотвратить кидок,развод со стороны продавцов,селлеров..............если таковой имеется.
Стоимость проверки-это затраты времени Администрации и если проверять бесплатно то здесь ну не как не выгодно.Школота готова притащить любой щлак,также паблик переставив пару слов выдают за самопридуманный мануал или супер кнопку БАБЛО.
Собран большой опыт администрирования и управления.Не все еще доработано но потихоньку все настраиваем,также любой желающий может внести свою лепту в развитие форума..................................................................
Стараемся придерживаться ДЕМОКРАТИИ,если кто-то нарушил правила то предупреждение,в бан только ботов и спамеров(если игнорируют предупреждения).
Я думаю ответил вам,старался коротко и без сарказма.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

3

На каждой площадке свои правила и при регистрации мембер соглашается с ними.Далее кто-то читает,кто-то игнорирует.

Площадки теневые на моем опыте,я являюсь модератором и администратором на многих бордах и специфика у всех разная.Жесткие правила регламентируют качественные проверки тем,схем,товаров и услуг...
Это минимизирует риск мошенничества и кидков,ограничение от школоты.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы от новичков. » Почему у вас такие жесткие правила проверки тем.