У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Сообщений 11 страница 20 из 30

1

Представляю сервис по заливами на сим:
Операторы: Билайн, МТС, МегаФон, Теле2,Yota.
Суммы залива 15.000 на 1 сим в месяц.Вывод через ПС(платежные системы,предпочтительно киви и тд)
Не РУ мерч, не РУ картон, чарджей с сим не будет.

Работаю 40%-мои,ваши 60%(по сути 50% ваши,10%-оплата комиссий при выводе).
Обучение заливам на сим-карты:стоимость 30.000 рублей.(15.000 вносите,далее расчет с профита-прибыли).
Обучение длится 3-5 дней.

P.S:внесен депозит,так что 40% от суммы вносите на прямую.
Гарантом выступаю я при сделках,но можете обратиться к Администрации чтобы проконтролировали сделку.

11

Обучение подойдет для любого человека,если он стремится разобраться.Тянуть тут никто не будет,но помощь моя всегда будет.Блондинки проходили обучение и успешно работали,правда сейчас замужем вроде все.Но думаю капитал заработали)))
Так что будет вам интересно то прошу в ЛС.

12

На 4 день я получил прибыль практически 30.000 тут минус комиссии если через киви-кошелек выводить.А так тема очень интересная и я думаю жить будет очень долго.

13

Кто прошел обучение отпишитесь что у вас получилось,какая прибыль минимальная была и тд.Какие трудности возникли.
Цена за обучение 15.000 рублей.

14

Долго меня не было работа млин.Тема огонь как я писал.Материал гарант показал и рассказал где брать с минимальными затратами.Купил 50 симок у барыги по 15р за сим,получил скидку получилось по 10р за штуку.
Выхлоп с сим 1 почти 15 тр при выводе через кошелек-киви сервис берет %,ну это мелочи по сути.
Далее с киви выводите на карту,я на свою пока выводил.
Временные затраты на подготовку большие и чтобы 1 сим принесла прибыль у меня ушло полдня.Работа и семья отвлекают.
Кто располагает временем и усидчивостью то можно заработать прилично.
Плохо что сим потом надо выкидывать,это главное условие безопасности.Виртуальный комп гарант(Сергей) установил сам через теамвайтер.
Вообщем тема здравая и новичкам пойдет для обучения.Сам я долго разбирался ну и Гаранту спасибо что мне всегда помогал.

15

Хищник за отзыв вам спасибо.Всегда готов проконсультировать и подсказать.Стоимость обучения 15.000 рублей.

16

Да прибыль с темы есть.На 1 сим времени уходит много если полный ноль как я.Это 3-4 часа с перекурами.Билайн сим не советую вывод на карту только от 1300 и мороки много.А другие операторы подходят и вывожу сразу на киви-кошелек,лучше иметь 3-5 штук в запасе.
Недавно скинул 14700 и киви пишет что стоит ограничение на исходящие платежи,надо скан отправлять паспорта и договор на сим.Данный ньюанс решаем быстро,но саппорт киви не спешит решать.Хотя очередь большая.

17

[b]привет.напишите симки просто в городе покупали или через какой то сайт?

18

horvat написал(а):

привет.напишите симки просто в городе покупали или через какой то сайт?

Есть каналы на сим и отп,и от 50 шт продают.Можно 1000 заказать и более.

19

Тема очень заинтересовала. Тем более, что не придется клянчить на кусок хлеба. Если удастся мне заработать, обязательно обучение пройду. Правда, я "ноль", но как по отзывам, то и я смогу.

20

Msgdi написал(а):

Тема очень заинтересовала. Тем более, что не придется клянчить на кусок хлеба. Если удастся мне заработать, обязательно обучение пройду. Правда, я "ноль", но как по отзывам, то и я смогу.

Отзывы отзывами,на кусок хлеба можно заработать как Вы выразились.Тут необходимо усердие и монотонность-наверное самый важный фактор.Это не кнопка БАБЛО.Ведем до первой прибыли и всяческие консультации.
+материал предоставляется при обучении и всегда поддержка.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.