У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Требуются модераторы. » Требуются модераторы на проект!!!

Требуются модераторы на проект!!!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

karina87 написал(а):

А Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ И ВНОСИТЬ В НЕГО СО ВСЕХ САЙТОВ, СО ВСЕХ ПОЧТ МОШЕННИКОВ. ГОТОВА ВЗЯТЬСЯ ЗА ЭТУ ТЕМУ. БЛАГО ОПЫТ БОЛЬШОЙ.

МОШЕННИКОВ,РИПАКОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ.ПРОЩЕ ДАННУЮ ЭНЕРГИЮ НА ДРУГИЕ БЛАГА ТРАТИТЬ,НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СОЗДАВАТЬ РАЗДЕЛ КОГДА ЕСТЬ БЛАК ЛИСТ НА ФОРУМЕ.

22

Напишу доброго дня,хотя может и время разное у всех.
Готов предоставить свою кандидатуру и помогать развивать бизнес.Был администратором на Ми...х если кто помнит,снял полномочия добровольно.
Знания программирования на уровне,онлайн почти 10-12 часов.Опят руководства теневым форумом,линки на другие площадки выслал главному админу.
Подробнее могу скинуть мини резюме в личку(чтобы не палить весь потенциал).
Знания кардинга,вирусологии,сайтостроения также прилагается.

Отредактировано Медведев Д.А (19.04.2016 14:16:36)

23

Медведев Д.А написал(а):

Напишу доброго дня,хотя может и время разное у всех.
Готов предоставить свою кандидатуру и помогать развивать бизнес.Был администратором на Ми...х если кто помнит,снял полномочия добровольно.
Знания программирования на уровне,онлайн почти 10-12 часов.Опят руководства теневым форумом,линки на другие площадки выслал главному админу.
Подробнее могу скинуть мини резюме в личку(чтобы не палить весь потенциал).
Знания кардинга,вирусологии,сайтостроения также прилагается.

Отредактировано Медведев Д.А (Вчера 14:16:36)

На карандаш я взял вас и жду резюме подробное что Вы умеете.Подача информации в пример кто будет оставлять заявку.

24

Всем привет,давно не была на проекте.Готова предложить свою кандидатуру на пост модератора,почему нет.

25

Екатеринка написал(а):

Всем привет,давно не была на проекте.Готова предложить свою кандидатуру на пост модератора,почему нет.

Рассмотрим вашу кандидатуру.Также предложение для всех,ждем резуме.

26

Екатеринка написал(а):

Проверьте вашу личку.

27

Отправила свое резюме.

28

Екатеринка написал(а):

Отправила свое резюме.

Вы отпишитесь по возможности когда появитесь на проекте.

29

[mark=yellow]Уважаемые мемберы нашей площадки,если оставляете заявку то убедительная просьба ознакомиться с 1м постом.Ну надоело каждому отписываться все.
Уважайте время мое и ваше.[/mark]

30

Заявки я все просмотрел и отписал всем,кому не отписал значит ваша кандидатура не подошла.Это не повод,всегда рассмотрим ваши интересные предложения.

Вы здесь » Dublikat forum » Требуются модераторы. » Требуются модераторы на проект!!!