У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Ищу работу. » Ищу работу дропом.

Ищу работу дропом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу работу дропом, готов к длительному сотрудничеству, есть материал сбер втб, могу оформить карты альфа.готов принимать грязь в нормальных объемах за 40%....в данной сфере есть небольшой опыт.со своей стороны порядочность гарантирую.

2

василий892 написал(а):

Ищу работу дропом, готов к длительному сотрудничеству, есть материал сбер втб, могу оформить карты альфа.готов принимать грязь в нормальных объемах за 40%....в данной сфере есть небольшой опыт.со своей стороны порядочность гарантирую.

Приветствую Вас!!!Если вы предлагаете услуги обнала то есть правила:депозит как минимум от 100.000 рублей более.Если с вами кто согласиться так работать без депа то работайте строго через Гаранта.

3

василий892
Если у вас есть материал то можете открыть свой топик по дебету,также если у вас есть опыт работы то анонсировали бы на каких площадках вы есть и тд.

Можно не публично все рассказать,а любому Администратору скинуть.

4

василий892
Я начинал давно и на то время надо было 1000-1500 баксов чтобы войти в данную сферу и рекомендателей что я не м"""""""""" Я тачку продал и еще не хватало,занимал у друзей.Но знал на 150% из 100 что не кинут.
Я что хочу сказать возможно и с вами кто-то согласится работать,но доверять без депа,залога я не стал бы.Это сугубо мое мнение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

5

*OBNAL 2014* написал(а):

василий892
Я начинал давно и на то время надо было 1000-1500 баксов чтобы войти в данную сферу и рекомендателей что я не м"""""""""" Я тачку продал и еще не хватало,занимал у друзей.Но знал на 150% из 100 что не кинут.
Я что хочу сказать возможно и с вами кто-то согласится работать,но доверять без депа,залога я не стал бы.Это сугубо мое мнение.

да я с вами не спорю,но если принимать грязь то и так опасно и затратно. а так вы правы.но хочу что сказать,сейчас много закрытых площадок на которых сама администрация регает по 500 посетителей и карантов...а потом кидают, не хочу сказать плохого про данный форум, но другие я знаю

6

Развода много сейчас и на закрытых,на х... знает каких площадках.Предлагают еще карты под обнал с балансом(причем точным) это отдельная тема.За всех не в ответе,отвечаем только за данную площадку.

7

василий892 откройте свой сервис по картону и работайте.Будут отзывы положительные,значит будет репа и народ подтянется.ЦА много сейчас кому качественный картон необходим и с гарантией.
Деньги на карту упали,дроп локнуть все может.Хотя тут селлер и не причем,но вина есть и кто компенсировать убытки будет.

По поводу опыта кроме слов,линки предоставьте-ссылки.Можно под хайдом.Прощение за флуд

Отредактировано Алиночка-стервочка. (07.04.2016 13:23:51)

8

Алиночка-стервочка.
Убедительный пост у вас,сразу видно что человек дал реальные советы.
Тему не закываю пока оставим для ознакомления.

Вы здесь » Dublikat forum » Ищу работу. » Ищу работу дропом.