У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Новости проекта » Акции,бонусы проекта на 2020!!!

Акции,бонусы проекта на 2020!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Dublikat-admin написал(а):

Алиночка-стервочка. написал(а):

2000 МУ УЧАСТНИКУ ПРОЕКТА КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ СДЕЛАЕМ ХОРОШИЙ ПОДАРОК ОТ ФОРУМА И СПОНСОРОВ ПРОЕКТА.

Зарегистрированный пользователь VACHTANG вы 2000й участник открытого раздела отпишите мне,я вам разослал уведомлениекак получить приз.
Приз простой 200$ в любой валюте и если у вас есть тема,услуга то проверка бесплатная.

Подпись автора

Бизнес? Это очень просто. Бизнес-это деньги других людей...
    Бизнес — это не работа, бизнес — это образ жизни.
    Администрация не призывает Вас к совершению каких-либо действий противоречивших закону, при помощи информации размещенной на данном форуме, а так же не несет ответственность за ваши действия. С Уважением Администратор форума Dublikat

Не отвечает данный человек мне сколько не писал я.Итак розыграем 200$ и плюс 100$ от форума.
Розыграем 1.02.2020 через рандомизатор.
Для участия пишите в личку РОЗЫГРЫШ 300.

32

Алиночка-стервочка. написал(а):

2000 МУ УЧАСТНИКУ ПРОЕКТА КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ СДЕЛАЕМ ХОРОШИЙ ПОДАРОК ОТ ФОРУМА И СПОНСОРОВ ПРОЕКТА.

Зарегистрированный пользователь VACHTANG вы 2000й участник открытого раздела отпишите мне,я вам разослал уведомлениекак получить приз.
    Приз простой 200$ в любой валюте и если у вас есть тема,услуга то проверка бесплатная.

Подпись автора

Администрация не призывает Вас к совершению каких-либо действий противоречивших закону, при помощи информации размещенной на данном форуме, а так же не несет ответственность за ваши действия. С Уважением Администратор форума Dublikat

Не отвечает данный человек мне сколько не писал я.Итак розыграем 200$ и плюс 100$ от форума.
Розыграем 1.02.2020 через рандомизатор.
Для участия пишите в личку РОЗЫГРЫШ 300.

Подпись автора

Кто ещё не видел то успеет написать с условием розыгрыша.

33

ИТАК ПОБЕДИТЕЛЬ АДМИРАЛЪ КОЛЧАК  ВАШ ВЫИГРЫШ 300$ +БОНУС НАПИШИТЕ EBAY|AMAZON ВЫБЕРИТЕ ЛЮБОЙ ГИФТ НА 500$

34

ого спасибо не видел что я выиграл что-то,царский подгон  https://image.ibb.co/es8b3b/tabi04114.gif

Вы здесь » Dublikat forum » Новости проекта » Акции,бонусы проекта на 2020!!!