У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » КРЕДИТНАЯ КАРТА ОТ БАНКА TINKOFF PLATINUM!!!

КРЕДИТНАЯ КАРТА ОТ БАНКА TINKOFF PLATINUM!!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

По просьбам открываем новый сервис,где вы сможете получить карту Тинькофф.Что для получения необходимо:

1)Сканы паспорта 2-3 стр,прописка,возможно фото лица на фоне с фото с паспортом,ИНН,СНИЛС,военный билет для мужчин;
2)Рабочий номер сотового телефона;

Баланс карты(кредитный лимит) 300 000 рублей гарантированно!!!Годовая ставка по кредиту 12%!!!

Стоимость нашей работы и услуг 15 000 рублей:это затраты на документы под ваши данные и оплата за работу.

Карту вам привозит курьер,все оформляется официально.

После получения карты вами на руки нам ничего отправлять не нужно.
Также готовы рассмотреть такой вариант:сумма 15 000 рублей вносится в Гарант-Сервис:
•Гарант-Сервис.Проведение безопасной сделки•,работаем с вами до получения карты на руки(если у вас негативный опыт и т.д)

Данные условия не меняются и просьба писать если Вы нацелены серьезно.

Всех с праздниками майскими и АКЦИЯ на май 2019 года:
Заказать 1 карту ТКС-стоимость 15 000 рублей;

2 карты-стоимость 20 000 рублей:

3 карты максимум - стоимость 30 000 рублей.

Гарантированный баланс карт(ы) 300 000 рублей,подробности в первом посту что требуется для оформления.

[good]

Теги: кредит,кредит от банка Tinkoff,кредит 100%,банки,кредит 300 000 рублей,гарантированный кредит

Отредактировано Кредитный Брокер (09.09.2018 15:30:10)

31

добрый вечер как вам написать не знаю как и хотела бы заказать две карты
я так понимаю на каждой катре будет по 300 тыс.рублей?

32

А Н Ж Е Л И К А написал(а):

добрый вечер как вам написать не знаю как и хотела бы заказать две карты
я так понимаю на каждой катре будет по 300 тыс.рублей?

ответил написал вам в личку.

33

Списалиль с кредитным брокер поняла что делать это первое.
Обговорили все и решила заказать 2карты тинькоф по акции ну и встал вопрос как работать,сомнения есть так как в сети пока искала кредитное предложение много денег потеряла на мошенниках.
Брокер сразу предложил работать через гаранта но как это все работает я не представляла.
Покошмарила думаю я гаранта где было все разжевано в итоге внесла в гарант сервис 20 тыщ и ждала что будет.Звонок с банка поступил через 2 дня как написал брокер.
Требовалось уточнить данные паспорта на фото отправленные были плохо видны цифры где я все подвердила.

Ждем курьера и отпишу что в итоге у нас получилось  :crazyfun:

Отредактировано А Н Ж Е Л И К А (14.05.2019 10:39:16)

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » КРЕДИТНАЯ КАРТА ОТ БАНКА TINKOFF PLATINUM!!!