У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы от новичков. » Зачем мне пишет этот человек.Не занаю куда разместить.

Зачем мне пишет этот человек.Не занаю куда разместить.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня 11:20:48

Автор: Ромча
    Новичок
    Активен

Anna написал(а):

Ромча написал(а):

Здравствуйте!а Вы откуда про этот сайт узнали,Анна?

Здравствуйте.По кредитам искала человека и наткнулась в поисковике просто,изучаю пока все много интересного.
    А с какой целью у вас интерес

Мне человек САМ написал и название дал сайта.мол,проверку прошёл и всё такое.я тоже начал изучать тему с заливами.понятно.что никто и нигде не советует связываться с ними(слишком сложные схемы с обналом).дело не в этом.они требуют 20%(!!!!) от суммы сразу гаранту переводить.даже,если поверить в то,что перевод пройдёт,всё доверие получается только на словах.проверить их(продавца и гаранта) никак нельзя.говорят,что на каких-то закрытых площадках у них есть репутация,а площадки все платные и т.д.много сказано про то.что продавец и гарант могут вообще одним лицом быть.кто-то открывает свой сайт(это сейчас быстро делается и недорого),создаёт на нём видимость деятельности(сделки,отзывы,темы создаются).а как только ты переводишь гаранту,то тебя сразу банят(денег своих ты,естественно,уже не увидишь) и ещё от твоего имени отзыв хороший о продавце оставить.я бы согласился на этот самый залив,но вперёд деньги какому-то дяде незнакомому из интернета отправлять совсем не хочется.не знаю даже с кем посоветоваться.иногда кажется,что гарант и Пиксель(продавец) одними и теми же словами говорят.вот такие мысли.извините,если навязался со своими тараканами.хотелось просто высказаться.

2

Уважаемый пользователь Рочма Вам предупреждение.Если у вас есть какие-то претензии,что все здесь лажа то есть другие проекты.
Убедительная просьба не писать подобные изречения новичкам проекта.
Пишите сразу мне,будет проведена проверка,хотя Гарант ответственное лицо форума.
Если вас что-то не устраивает то мы никого и никогда не держим на проекте.

Опасения Ваши понятны что много развода и кидков,но все продавцы,селлеры проходят проверку и решается вопрос о внесении депозита.(Если необходим депозит)
Вся Администрация борется за то чтобы не было кидков на проекте.Для этого и существует Гарант-Сервис.Грязью можно всех полить,причем бездоказательно.
Anna спасибо что проинформировали.
Надеюсь на понимание.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы от новичков. » Зачем мне пишет этот человек.Не занаю куда разместить.