У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Флейм. » Успеть до 30 апреля и получить 324USDT и получить 324$

Успеть до 30 апреля и получить 324USDT и получить 324$

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, я уже получил 324 USDT ,  а это порядка 324$ , вчера 1UDST  стоил 0.98с.

Ну это ладно, фишка в том, что будет розыгрыш 1000000 USDT по итогам регистраций,
так что успейте пойти по ссылке и сделать себе немного денег.

Идите и получите свои денежки!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОЙТИ ----  К У С ---- ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.....

БЕЗ ЭТОГО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ  !!!!!!!

ПОЛУЧИТЬ USDT ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО НАЖАВ НА ЖЕЛТУЮ ИКОНКУ DOBI  В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ САЙТА И ПОЯВИТСЯ ОРАНЖЕВЫЙ ПЛАКАТИК С ТРЕМЯ КНОПКАМИ ---- ЖМЕМ ПЕРВУЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ ( ПОЛУЧАЕМ БОНУС )  ЖМЕМ ПОТОМ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ВХОДЕ КНОПКУ ПОСРЕДИНЕ И ПОЛУЧАЕМ ЕЩЕ.

Ссылкаhttp://s7.uploads.ru/t/JBfDd.png

Теги: bonus, $, token, USDT

2

Вы рекламируете проект или продвигаете?Реклама сторонних проектов платная и согласовывается с администрацией проекта.

3

Здраствуйте, извините меня пожалуйста, если я нарушил какое то правило форума.. Я не рекламирую, просто мне нужны реферы. Если это нельзя, то я не буду больше ничего публиковать...
С уважением Олег

4

seawolf2016 написал(а):

Здраствуйте, извините меня пожалуйста, если я нарушил какое то правило форума.. Я не рекламирую, просто мне нужны реферы. Если это нельзя, то я не буду больше ничего публиковать...
С уважением Олег

Тему вашу не буду закрывать может кому будет интересна.
Тему перенес в раздел ФЛЕЙМ.

5

здравствуйте.мне нужен частый кредитор или специалист по кредитам,который поможет оформить кредит без предоплаты

Вы здесь » Dublikat forum » Флейм. » Успеть до 30 апреля и получить 324USDT и получить 324$