У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Общение на темы разной направленности. » Сделал новый раздел по просьбам форумчан.

Сделал новый раздел по просьбам форумчан.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сделал новый раздел по просьбам форумчан.Обещал вчера сделать но очень много дел,необходимо все в ручную перестраивать.
Общайтесь!!!
Создаете НОВУЮ ТЕМУ,вопрос которые вас сильно волнуют.

2

Раздел нужный,так-то ФЛЕЙМ был сделан под флудильню :D

3

Здравствуйте!вопросы есть,но ,я так понимаю,все всё знают или не хотят(или боятся) что-то обсуждать.

4

Ромча что толку рассуждать и дискутировать лавэ не прибавится.
Я итак вам много чего рассказал,так что встает вопрос делать или не делать.

5

Что означают звёзды на аватарках?

6

Ромча написал(а):

Что означают звёзды на аватарках?

1 звезда=25 сообщениям.Т.е активные пользователи.Пока для эксперемента может уберем потом.Вам не нравится????
Ранги итак есть новичок,участник и далее,определяются автоматически с набранными сообщениями.
Но за сообщения не по темам или флуд,набивка постов карается баном на сутки и более.

7

Таким образом если по сообщениям считать,то когда-нибудь и ава закроется ими(звёздочками).А вообще-красиво смотрится.Селлеров у вас на площадке совсем мало.Скуп выбор.Но,это лично моё мнение.

Отредактировано Ромча (26.06.2015 08:00:47)

8

Селлеров мало но проверены.Можно школьников позвать хахаахха.Это шутка,там такие асы есть по 1.5-2 млн прогоняют за 1000-1500 преды.Реально же выгодно))) :offtop:

9

Мне за 300 р предлагали 900 к залить.

10

Всем привет и к теме,не стала новую тему создавать.Где-то видела взлом в вк но не могу найти.Буду благодарна за подсказку.

Вы здесь » Dublikat forum » Общение на темы разной направленности. » Сделал новый раздел по просьбам форумчан.