У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

---И Н Ф О---

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через тернии к кардингу...

Многие люди решившие пойти по пути кардинга, представляют себе этот мир намного проще чем он есть. Большинство статей и рассказов о кардинге в сети достаточно приукрашены. Новички прочитав темы и прочие советы из этого направления, загораются желанием и идеями которые как они думают, помогут им приобрести несметные сокровища (или сразу немного заработать). Но по настоящему понимаешь всю сложность этого ремесла только начав в это углубляться и нарабатывать практику. Тут и понимаете что встряли. То что вы читали до этого на самом деле не работает и во всем есть много нюансов и камней. А средства потраченные на покупку материала, не оправдали ожиданий. И самое печальное для новичков является то, что несколько купленных сс,пп и тд не сыграют никакой роли.

Причины по которым не получится сразу заработать в кардинге:

1) Нужен хороший стартовый капитал. В противном случае самообучение растянется на много лет.
2)У новичка нет доступов к хорошим сервисам. Вас пока никто не знает, так же как и вы никого не знаете.
3)Контакты. У опытных кардеров со временем работы складывается набор контактов нужных людей, проверенных временем.
4)Для того чтобы заработать нужен опыт. Опыт не потратить впустую деньги на ненужный материал (купив не то что вам подходит).
5)Желание быстро заработать. За ним последует разочарование.
Карdинг по началу это хобби, которое требует достаточных вложений, времени и опыта. Люди которые занимаются этим направлением достаточно долго, те кто уже набили свои шишки и натерли мозоли, хорошо на этом зарабатывают. Но те кто только сюда пришел, огорчаются после нескольких неудачных попыток. Для многих проще найти что то легкое, чем преуспеть в сложном направлении, кровью и потом поставить себя на ноги.

-Ну и на последок как я начинал,в далеком 2014 м году,прочитал методичку фри слитую от wwh,ага понял все и накупил мата.Теоретика и практика разошлись на практическом применении и ушел в минус.

-Купил обучение ввх и здесь конечно открылось много возможностей помимо желтой ленточки в профиле.Далее практика и наработка контактов,ну и чтобы мат был качественный и не кинули.

-Дальше практика по разным направлениям и создание команды.
Пишите и записываетесь на ОБУЧЕНИЕ!!!

2

Если у вас застрял товар пак на таможне то кто работает со мной вопрос решаемый:провести пак стоимость средняя 15к,с таможенным уведомлением то будет дороже.Плюс вся растаможка...
Тему не знаю когда открою пока тут напишу.

Отредактировано EBAY|AMAZON (26.02.2020 17:06:10)

3

а тачку из ЕС можно растаможить без лишних головняков?

4

Korbendallas написал(а):

а тачку из ЕС можно растаможить без лишних головняков?

Сделать реально цена вопроса от 7-10% от стоимости машины ну и уже проблем никаких не будет.Зависит какая страна вас интересует РФ или СНГ.
Всё зависит от машины ее характеристик итд вообщем все реально сделать,а точнее делали и есть опыт

5

И так небольшие изменения:

Вытаскивание паков из отделения в Москве на Варшавке - трудно работает но работает.
Вытаскивание паков из отделения в Питере на главпочтамте - работает не стабильно.
Вытаскивание паков из отделения в Екатеринбурге на главпочтамте - работает стабильно!
Услуга проход через таможню - работает стабильно!

Если у вас застрял пак на таможне РФ или уведомление что платить нужно пошлину то проведем ваш пак,также если превышен таможенный лимит.
Цена вопроса от 15.000 рублей.

Отредактировано EBAY|AMAZON (18.04.2020 18:45:31)

6

Настройка системы под вбив(логи,сс,пп и тд) как браузер,основа,виртуалка,сфера и тд-стоимость 200 баксов.Делаем все через тимку teamviewer.Настройка под ваш вбив,консультации 100$ час,минимум от 2 часов.
Кто проходил обучение у меня консультации бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Заказов очень много и прошу ребят кто просто пишет,мне надо такой товар вбить или он есть на складе,я отвечаю что так так и цена.Человек пропадает и все......
Прошу понять меня правильно,если не планируете работать серьезно то не тратьте мое время напрасно.Есть заказ, есть разговор.
Ничего личного просто бизнес.