У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

[Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Приветствую всех обитателей данного форума!

Продам предоплаченные топливные карты Лукойл -Бензин / Дизельное топливо.
Цена карт: 50% от стоимости оплаченного топлива на карте.
Пример стоимости - карта с балансом 25 000 рублей стоит 12 500 рублей(бывают не всегда в наличии,на опт делаем под ваш город индивидуально).
Минимальный заказ: баланс карты 25 000 рублей
Могу сделать карты с балансом от 25 000 до 100 000 рублей.Возможно сделать до 200.000 рублей максимум.   
Принимаю к оплате: Qiwi, VISA, BTC (Bitcoin) и тд.

Согласен на гаранта за ваш счёт,опт гарант оплачиваю я.

Контакт телеграмм: https://t.me/the_USSR

Небольшой FAQ о том что же я продаю:

Вопрос: Что это за карты поясните?
Ответ: Это предоплаченные топливные карты которые принимают на любом АЗС компании Лукойл, по им можно заправлять любой автомобиль без предоставления каких либо документов и доказательств в пределах баланса на карте.
Грубо говоря это корпоративные карты для водителей организаций и не только.

Вопрос: Какая комплектация у карт?
Ответ: В комплекте идет карта, документы и памятка к карте, пин код и кодовое слово а так же памятка по перепродаже карт либо топлива если хотите стать нашим партнером и зарабатывать на этом.

Вопрос: Легально ли использование ваших карт, не будет ли у меня проблем потом?
Ответ: Абсолютно легально - карты оформлены на юридическое лицо и никаких последствий после использования карт у наших клиентов не было за 3 года работы и не будет.

Вопрос: Сколько действительны такие карты?
Ответ: Карты действительны с момента активации (первой заправки) в течении 90 дней с возможностью бесплатного продления срока действия до 150 дней.

Вопрос: Если я не успел за 90 дней слить все топливо с карты, что делать?
Ответ: Обращаетесь к менеджеру на сайте или через телеграм, вам бесплатно оформят продление срока действия.

Вопрос: Есть ли лимиты по заправке на день/неделю/месяц?
Ответ: Изначально лимитов нет - если нужно можете установить в личном кабинете самостоятельно либо перед отправкой карты попросить менеджера сделать это за вас..

Вопрос: Каким образом я получу карту/карты?
Ответ: Все карты доставляем службой Major Express,любой транспортной,почтой 1го класса,в любую точку РФ - доставка бесплатная или входит уже в стоимость карты.

Вопрос: Как пользоваться картой?
Ответ: Как обычной банковской картой - залили топливо, оплатили картой.

Как выглядит карта!

пример карты нажмите

http://forumfiles.ru/uploads/0015/be/ba/2087/31553.jpg

Теги:  [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл

Отредактировано •CCCP• (21.05.2020 16:03:25)

2

Всё отправил на проверку и жду решения по открытию темы от проверяющего.2 карты  с минимальным номиналом 25.000 было отправлено на указанные адреса.
Жду вердикта и отзыва проверяющего.

3

ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ.
ЖДЕМ ОТ 2 КАРТЫ ТОПЛИВНЫЕ,КОТОРЫЕ ИДУТ НА ДРОПОВ.ВСЕ ПРОТЕСТИМ И ТОГДА ТЕМА БУДЕТ ОТКРЫТА.
ТАКЖЕ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО ТО ЖДЕМ ВНЕСЕНИЕ ДЕПОЗИТА В РАЗМЕРЕ 100.000 РУБЛЕЙ.
$$$ Депозит $$$

4

В ОБЩЕМ ПО КАРТЕ ПОЛУЧИЛИ ЛЮДИ,ЕДУТ НА ЗАПРАВКИ РАЗНЫЕ ЛУКОЙЛА И ПРОВЕРЯТ И ОТПИШУТ МНЕ

Добавлено спустя 1 день 4 часа 21 секунду:

ОТОВАРИЛСЯ НАРОД НА РАЗНЫХ ЗАПРАВКАХ НА 2 КАРТЫ НОМИНАЛОМ 25 000 РУБЛЕЙ И ПРОШЛИ ПОЧТИ СУТКИ,ВСЕ ХОРОШО ЧТО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ ЗАПРАВКИ НЕТ.
ТЕМА ОТКРЫТА И ПРОВЕРЕНА.ОЖИДАЕМ ВНЕСЕНИЕ СОГЛАСОВАННОГО ДЕПОЗИТА В РАЗМЕРЕ 100 000 РУБЛЕЙ.

[good]

5

•CCCP• внёс депозит в размере 200.000 рублей и оплачена реклама у вас,также раздел вам выделили и баннер повесим.
Удачи вам в бизнесе!!!

6

Спасибо за проверку тщательную вам и выслал карту админу на 30 тр рублей.также вышлю 2 карты номиналом 25 тр двум старичками форума за развернутый отзыв

7

ОПЛАЧЕНА РЕКЛАМА И БАННЕР ВАМ РЕКЛАМНЫЙ ПОВЕСИЛИ.

8

за отзывы больше карт не даю пожалуйста приобретайте за 50% номиналы,далее можете продать,перепродать и т д

9

Несколько человек спрашивали по обучению,обучения нет но если вы хотите знать все тонкости как делать карты то стоимость составит 100.000 рублей.
Окупаемость мгновенная практически.

10

7 сделок успешно проведены через Гарант-Сервис,20 успешных сделок через Гаранта вам будет присвоен статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ.
http://forumfiles.ru/uploads/0015/be/ba/3/833300.jpg

Вы здесь » Dublikat forum » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC