У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

[Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

Сообщений 21 страница 30 из 43

1

Приветствую всех обитателей данного форума!

Продам предоплаченные топливные карты Лукойл -Бензин / Дизельное топливо.
Цена карт: 50% от стоимости оплаченного топлива на карте.
Пример стоимости - карта с балансом 25 000 рублей стоит 12 500 рублей(бывают не всегда в наличии,на опт делаем под ваш город индивидуально).
Минимальный заказ: баланс карты 25 000 рублей
Могу сделать карты с балансом от 25 000 до 100 000 рублей.Возможно сделать до 200.000 рублей максимум.   
Принимаю к оплате: Qiwi, VISA, BTC (Bitcoin) и тд.

Согласен на гаранта за ваш счёт,опт гарант оплачиваю я.

Контакт телеграмм: https://t.me/the_USSR (кликабельно,прямая ссылка в телеге на меня)

Небольшой FAQ о том что же я продаю:

Вопрос: Что это за карты поясните?
Ответ: Это предоплаченные топливные карты которые принимают на любом АЗС компании Лукойл, по им можно заправлять любой автомобиль без предоставления каких либо документов и доказательств в пределах баланса на карте.
Грубо говоря это корпоративные карты для водителей организаций и не только.

Вопрос: Какая комплектация у карт?
Ответ: В комплекте идет карта, документы и памятка к карте, пин код и кодовое слово а так же памятка по перепродаже карт либо топлива если хотите стать нашим партнером и зарабатывать на этом.

Вопрос: Легально ли использование ваших карт, не будет ли у меня проблем потом?
Ответ: Абсолютно легально - карты оформлены на юридическое лицо и никаких последствий после использования карт у наших клиентов не было за 3 года работы и не будет.

Вопрос: Сколько действительны такие карты?
Ответ: Карты действительны с момента активации (первой заправки) в течении 90 дней с возможностью бесплатного продления срока действия до 150 дней.Если заканчиваются деньги на карте то может сделать вам любой баланс до 200.000 рублей за 50% от стоимости номинала.

Вопрос: Если я не успел за 90 дней слить все топливо с карты, что делать?
Ответ: Обращаетесь к менеджеру на сайте или через телеграм, вам бесплатно оформят продление срока действия.

Вопрос: Есть ли лимиты по заправке на день/неделю/месяц?
Ответ: Изначально лимитов нет - если нужно можете установить в личном кабинете самостоятельно либо перед отправкой карты попросить менеджера сделать это за вас..

Вопрос: Каким образом я получу карту/карты?
Ответ: Все карты доставляем службой Major Express,любой транспортной,почтой 1го класса,в любую точку РФ - доставка бесплатная или входит уже в стоимость карты.

Вопрос: Как пользоваться картой?
Ответ: Как обычной банковской картой - залили топливо, оплатили картой.

Как выглядит карта!

пример карты нажмите

Теги:  [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл

Отредактировано •CCCP• (04.08.2020 10:31:17)

21

Контакт пишите в лс и есть телега ссылка кликабельно в 1м сообщении и закрепе.
Многие просят научи нас делать карты-окей,цена вопроса по обучению 0.5 btc по курсу.Окупаемость 1-2 дня на моей практике,конкуренция-не боится тема,мало кто поней еще работает.-страны снг и рф.
Так что денежку можно не хилую заработать причем честно.

22

https://forumfiles.ru/uploads/0015/be/ba/3/93805.jpg

23

[__up__]

24

Брал 10 карт бонусом получил 2 карты в подарок.проблем при оплатах не вызвало,причем оплачивали в разных регионах на азс
удачи вам в бизе однозначно сервис нужный

25

Дороу бро..хочу карту приобрести на 100 тр оплату btc принимаете?

26

paxan написал(а):

Дороу бро..хочу карту приобрести на 100 тр оплату btc принимаете?

Хай БРО не вопрос покупай,биток принимаем и по оплате согласуем что удобнее нам.Прошу в теме не флудить и писать по указанным контактам телега или личка.

27

Приобрела карту на 50 тыс руб на неделе оплачивала,оплата прошла все хорошо работает без проблем.
Спасибо за консультации с вашей стороны человек был всегда на связи

28

[__up__]

29

[__up__]

30

Спасибо всем за отзывы.
Спрашивают часто,могу ли я перепродать карту-карты,да не вопрос разница ваша и прибыль(Многие на этом бизнес целый замутили)

Вы здесь » Dublikat forum » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.