У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

[Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Приветствую всех обитателей данного форума!

Продам предоплаченные топливные карты Лукойл -Бензин / Дизельное топливо.
Цена карт: 50% от стоимости оплаченного топлива на карте.
Пример стоимости - карта с балансом 25 000 рублей стоит 12 500 рублей(бывают не всегда в наличии,на опт делаем под ваш город индивидуально).
Минимальный заказ: баланс карты 25 000 рублей
Могу сделать карты с балансом от 25 000 до 100 000 рублей.Возможно сделать до 200.000 рублей максимум.   
Принимаю к оплате: Qiwi, VISA, BTC (Bitcoin) и тд.

Согласен на гаранта за ваш счёт,опт гарант оплачиваю я.

Контакт телеграмм: https://t.me/the_USSR (кликабельно,прямая ссылка в телеге на меня)

Небольшой FAQ о том что же я продаю:

Вопрос: Что это за карты поясните?
Ответ: Это предоплаченные топливные карты которые принимают на любом АЗС компании Лукойл, по им можно заправлять любой автомобиль без предоставления каких либо документов и доказательств в пределах баланса на карте.
Грубо говоря это корпоративные карты для водителей организаций и не только.

Вопрос: Какая комплектация у карт?
Ответ: В комплекте идет карта, документы и памятка к карте, пин код и кодовое слово а так же памятка по перепродаже карт либо топлива если хотите стать нашим партнером и зарабатывать на этом.

Вопрос: Легально ли использование ваших карт, не будет ли у меня проблем потом?
Ответ: Абсолютно легально - карты оформлены на юридическое лицо и никаких последствий после использования карт у наших клиентов не было за 3 года работы и не будет.

Вопрос: Сколько действительны такие карты?
Ответ: Карты действительны с момента активации (первой заправки) в течении 90 дней с возможностью бесплатного продления срока действия до 150 дней.Если заканчиваются деньги на карте то может сделать вам любой баланс до 200.000 рублей за 50% от стоимости номинала.

Вопрос: Если я не успел за 90 дней слить все топливо с карты, что делать?
Ответ: Обращаетесь к менеджеру на сайте или через телеграм, вам бесплатно оформят продление срока действия.

Вопрос: Есть ли лимиты по заправке на день/неделю/месяц?
Ответ: Изначально лимитов нет - если нужно можете установить в личном кабинете самостоятельно либо перед отправкой карты попросить менеджера сделать это за вас..

Вопрос: Каким образом я получу карту/карты?
Ответ: Все карты доставляем службой Major Express,любой транспортной,почтой 1го класса,в любую точку РФ - доставка бесплатная или входит уже в стоимость карты.

Вопрос: Как пользоваться картой?
Ответ: Как обычной банковской картой - залили топливо, оплатили картой.

Как выглядит карта!

пример карты нажмите

Теги:  [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл

Отредактировано •CCCP• (04.08.2020 10:31:17)

41

[__up__]

42

ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ FAQ ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
МИНИМАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ НА КАРТЫ 90 ДНЕЙ ЭТО ДОСТАТОЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ ИЛИ ПРОДЛИТЬ,ЕСЛИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ НА КАРТЕ ТО МОЖНО ЧЕРЕЗ НАШ СЕРВИС ЗА 50% ОТ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ СНОВА СДЕЛАТЬ БАЛАНС.

П.С:на территории Крыма и Севастополя данные карты действительны.

Отредактировано •CCCP• (04.08.2020 10:32:58)

43

[__up__]

Вы здесь » Dublikat forum » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл » [Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.