У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Слив/перенос ненужных,бесполезных,закрытых тем. » Заливы на киви-кошельки,яндекс и веб-мани.

Заливы на киви-кошельки,яндекс и веб-мани.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.представляю вам сервис по заливам на электронные кошельки.Минимальная сумма от 50.000,залог 10% от суммы первоначально.Школьников и халявщиков прошу не беспокоить.Готов работать на постоянной основе.Работаю 40% от суммы в вашу пользу с вычетом залога 10%.
Писать только по делу,на бестолковые вопросы не отвечаю.

Отредактировано Селлер 2015 год (22.06.2015 15:57:25)

2

Прошу написать Администрации для проверки.Если вы не пройдете проверку или не докажите что владеете своим ремеслом то улетите в список кидал.
Да и вам просто 10% слать от суммы так.........................))).Не сказано про услуги гаранта,если отказ от гаранта то это 100% БАН.

3

если  через сутки не отпишет и не пройдет проверку то в бан.

4

Я сказал гаранту и вам еще раз повоторю что я не обязан проходить какую-то еб...ую проверку.Кто вы такие чтобы решать.Я работаю уже долго и есть отзывы от клиентов.

5

Я вас бы послал за такие слова это этика форума.Не проходите проверку,статус вам выписан кидала.
Прощайте :mybb:

Вы здесь » Dublikat forum » Слив/перенос ненужных,бесполезных,закрытых тем. » Заливы на киви-кошельки,яндекс и веб-мани.