У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы от новичков. » Что касается кидков,развода.Тут необходимо знать строго.

Что касается кидков,развода.Тут необходимо знать строго.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Что касается развода,рипаков и прочей лабуды то прошу прочитать следущее:если предлагают карты под обнал,то тут 200% развод.Дамп и пин можно записать на карту но нет смысла ее продавать.

Далее переводы на веб-мани,киви-кошельки,яндекс-тут переводов нет и не было.На киви только было можно делать переводы,здесь уже упоминалась данная тема.

Если у вас есть сомнения то услуга Garant-Service всегда к вашим услугам.

Это такой мини-ликбез по сути,чтобы быть в курсе.Будьте бдительны!!!

На данной площадке все кто предоставляет специфические услуги проходят строгую проверку Администрации и оговаривается размер вносимого депозита,если он предусмотрен.

Кидков в сети много,мы стараемся как-то обезопасить форумчан и будем впредь это делать.

2

Уважаемый Гарант Админ!ответьте,пожалуйста,на такой вопрос.стоит ли опасаться предоплаты и как к ней относиться,когда требуют?

3

Ромча написал(а):

Уважаемый Гарант Админ!ответьте,пожалуйста,на такой вопрос.стоит ли опасаться предоплаты и как к ней относиться,когда требуют?

Опасаться всегда стоит.Тем более в такой сфере как заливы на карты опасаться стоит.Спрос-рождает предложение.
Тут встает вопрос что делать как у Чернышевского:найти реального селлера и без вложений возможно,если у вас есть репа или депозит.И на закрытых площадках могут кинуть,я знаю случаи кидали на 10.000 баков.Но это большой куш и соблазн велик.
+ работа через услуги Гаранта я считаю это выход.Есть и кидальные гаранты,это факт.

Мы закрыли все темы для посторонних глаз,большинство бордов все открыто и все без помарок.Мы стараемся вести демократично и не баним за мелкие нарушения.
Решение всегда за вами.

4

По настоятельной просьбе Гаранта переношу сюда данную переписку с ним.

Ромча написал(а):
Зачем мне создавать тему.Вы---Гарант,к Вам и вопрос.Формулирую для непонятливых.Человек(заказчик) переводит средства в Гарант-Сервис,получает наличные на свой счёт,а процент исполнителю не отправляет.Что тогда?

Создается Арбитраж,если заказчик не является(не предупредив),то статус кидала автоматом.
Если не отправляет % продавцу-исполнителю,то тут получает статус кидалы.Зачем терять золотую курицу,если она принесет еще и не раз думаю денег.А там могут и почту взломать,так ради прикола или еще что-нибудь.Но думаю тратить времени мало кто станет.
Деньги из Гаранта ему автоматом идут.Решений спора много,но повторюсь зачем кидать если можно заработать.
Вы в моей информационной ветке постите,есть отделы:флейм,курилка.

5

Исходя из ответа Гаранта можно сделать вывод,что заказчик перед исполнителем усилиями администрации площадки защищён(мол,селлер проходит проверки,репутации,отзывы и т.д.),а вот исполнитель совсем не ведает,кому он пересылает немаленькую денежку для обнала.Высылается же всем и вся практически.Селлер---монах.Его задача сеять добро только.

6

Ромча написал(а):

Исходя из ответа Гаранта можно сделать вывод,что заказчик перед исполнителем усилиями администрации площадки защищён(мол,селлер проходит проверки,репутации,отзывы и т.д.),а вот исполнитель совсем не ведает,кому он пересылает немаленькую денежку для обнала.Высылается же всем и вся практически.Селлер---монах.Его задача сеять добро только.

Можно эти слова трактовать  как в вашу сторону так и в сторону селлера(селлеров).Мол если не хотите работать то вас никто не заставляет.Селлер я думаю тоже не ведает кому пересылает деньги согласитесь.Но и отказать может без объяснения причин.
Многим также отказываем в регистрации на площадке.
Если кто-то заработал,нашел схему прибыльную или просто помогли и тд то я считаю это хорошим фактором,причем не кинули,не обманули.Разве это не хорошо...................
Далее у вас есть претензии селлерам доказательства в студию и будем Арбитраж создавать.Кто накосячил снимем депозиты и пропиарим по блэкам на дружественных бордах.
Ваша философия понятна,когда я зеленый начинал вкуривать все фишки то были такие же вопросы.
Защита всегда форумчан от кидка задача номер один,или вас устроит такой вариант что кидал запускать и поощрять как на некотрых площадках.
Тут можно дискутировать много,не уверен кто не влезайте в тему мой просто совет.
Купите франшизу например и работайте по ней,набирайтесь опыта в бизнесе как вариант.
Пост не адресован не кому,прошу не принимать близко к сердцу.Удачного вечера всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не буду даваться в спор,прав каждый сам по своему и решать я не могу за выбор людей.Добра всем.

7

Я вам напишу как активный участник форума и селлер.Кидали ли меня,да кидали.На данной площадке пока не было случаев(на ........... и .............. кинул Админ даже на небольшую сумму).
Арбитраж я не выиграл конечно,выяснилось что увели жабу,да такое бывает но там никто и никого не предупредил.Обычно сразу же идет оповещение на весь форум что вломали контакты такие-то.
Если кинут то кинут,чему суждено произойти.Я реалист и если кинули меня х........  с ним,деньги имеют свойство кончаться,тем более извините не млн ворочаем.Я в своей теме вчера указал вносите депозит 300-500$ и будем работать без затрат и вложений со стороны клиенты.
Данный вариант считаю самым актуальным.

Отредактировано Пиксель(Pixel) (05.08.2015 09:37:25)

8

"вносите депозит 300-500$ и будем работать без затрат и вложений со стороны клиенты."...Тут всё понятно.Главное,выманить деньги у заказчика.На депозит,Гаранта и тому подобное.Судя по количеству сделок,там сумма уже оооочень приличная наворочилась.Если Вы не боитесь,что кинут,то почему сразу не выслать деньги совершенно незнакомому человеку.Вам же всё-равно кому,проверить его Вы не можете(насколько надо понимать из переписки).Отказали пока только одному похоже неадеквату.И никто из форумчан ни одного плохого отзыва не написал,ни малейшей жалобы.Никто вообще в обсуждениях не участвует,где все?Ответ у Вас один---если не хотите работать то вас никто не заставляет,площадок в сети много...Хотя,кому я здесь пишу.Сам себе получается...И совершенно не удивлюсь,если меня накажут.Это же "демократия" на площадке.

9

Ромча написал(а):

"вносите депозит 300-500$ и будем работать без затрат и вложений со стороны клиенты."...Тут всё понятно.Главное,выманить деньги у заказчика.На депозит,Гаранта и тому подобное.Судя по количеству сделок,там сумма уже оооочень приличная наворочилась.Если Вы не боитесь,что кинут,то почему сразу не выслать деньги совершенно незнакомому человеку.Вам же всё-равно кому,проверить его Вы не можете(насколько надо понимать из переписки).Отказали пока только одному похоже неадеквату.И никто из форумчан ни одного плохого отзыва не написал,ни малейшей жалобы.Никто вообще в обсуждениях не участвует,где все?Ответ у Вас один---если не хотите работать то вас никто не заставляет,площадок в сети много...Хотя,кому я здесь пишу.Сам себе получается...И совершенно не удивлюсь,если меня накажут.Это же "демократия" на площадке.

У вас все складно на словах только получается.Не с кем с площадки Вы не работали.Один флуд из вашей писанины,напишу строго может и сам бан получу от Админа.Уважаемый Админ наделите статусом Модератора данного кадра.Пускай возьмет ответственность на себя.
Вы мне и в саппорт писали и так,кто надо тот отпишет сюда если посчитает необходимым.Не надо рубить с плеча.
Админ выше писал если есть претензии к кому-либо создавайте Арбитраж,зачем вату гонять.
Пустозвонство и слышу на протяжении 2 месяцев от Вас.

10

Вам замечания устные делаю:
1)Ромча претензии к кому-то Арбитраж создавайте,доказательства,линки,переписка.
2)Garant-Service вы администратор проекта и не должны идти на провокацию,делаю замечание всем вам.
Если вас не устраивает наш проект или как вы пишите что в вашей беседе никто не участвует то дело времени.Посту сутки всего.
Если хотите перейти на личности есть личка и другие контакты,прошу соблюдать субординацию.

Ромча проект свой создайте и установите свои правила,в чем проблема.
Гадостей итак хватает везде,а вы еще масло в огонь подливаете.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы от новичков. » Что касается кидков,развода.Тут необходимо знать строго.