Проверена Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит).

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Реакции
138
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Всем привет и на связи я SOX-разработчик данного скрипта.В чем суть работы:вы можете работать по скаму клиентов(с целью обмана),на тестах первоначальных профит с одного клиента составлял от 20к и выше+++.
Так же можете подключить до 200 офферов и получать честно ваш процент если клиент корректно заполняет заявку и ему одобряют заявку,процент с одобренного займа-кредита и тд.Все честно и законно.

✅Можете собирать персональные данные:фото паспорта,селфи с документами,валидные почты,инн,снилс,права,данные карт итд.
✅Удобная админка сайта,все интуитивно понятно и консультации с нашей стороны.
✅Помогаем с установкой,настройкой:регистрация домена,хостинга если даже вы не шарите.
Настройка яндекс.директа,гугл эдвардс на первые 2 месяца чтобы шел трафик на сайт БЕСПЛАТНО.
ДЕМО ПО ЗАПРОСУ.

Стоимость скрипта 30.000 рублей + консультации.
В течении дня не спеша все запускается и изучаете.Доплата 20.000 рублей к скрипту если не хотите сами все изучать лазить,то по тимке наш специалист или я лично покажу как все работает чтобы так сказать на практике изучить онлайн основные моменты онлайн.
Быстрый ликбез для старта.

Последнее редактирование:

PanPropan

Новорег
Реакции
0
@SOX,добрый день.Хотелось бы демку глянуть как и что

Garant-Service

Команда форума
Администратор
Реакции
529
Депозит
𝟏𝟎.𝟎𝟎𝟎$

Герman

Новорег
Реакции
21
Депозит
𝟓𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
7
Купил скрипт и практически ученик мой окупили за неделю.Ученик работает по кредитам я настраиваю по работе с офферами.
Брал доп консультацию за 20 тр чтобы самому не разбираться с нуля,а показали все как устроено профессионалы.По сути это реальное мфо с личным кабинетом для клиента,удобная и понятная,главное простая админка.
Весь заявленный функционал работает,приходит смс если одобряете кредит (y)
Первый большой профит ученика составил 23.000 рублей что я считаю очень даже не плохо(опустим тут моральные принципы и тд).
С офферов сумма составила чуть меньше 14к но идет пока настройка.За неделю профит суммарный был приличный.Сейчас веду переговоры с Соксом чтобы я был его представителем,создан рабочий чат кто покупал скрипт,обсуждаются методы работы и идеи,обмен опытом.
Много писать не буду всем профита!

• Like
Реакции: SOX

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Реакции
138
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Версия обновления 2.0 скоро допиливаем и есть какие-либо предложения то пишите мне или моему представителю Герman
Создана рабочая группа для тех кто купил скрипт:здесь все наработки,идеи,обмен опытом и тд.

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Реакции
138
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Многие спрашивают причина продажи?Делали проект был заказ на МФО,заплатили аванс и пропали заказчики.Ждали ответа но не дождали.Доработали все детали.
Работали сами по проекту и многие из команды сейчас работают.Конкуренции не боится так как поле не пахано совсем.
Работаю над другим проектом в сфере криптовалют необходимы большие денежные вливания.
При покупке скрипта у вас будет лицензия и можете потом перепродать проект и тд.

Герman

Новорег
Реакции
21
Депозит
𝟓𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
7
Хай всем.
Кто купил и работает по скрипту или скриптам то пишите ваш айди или номер лицензии добавлю в рабочий канал и группу.
Какой профит спрашивают за январь,я работаю по офферам лично и уже на балике 80.000 рублей но это еще не предел,месяц не закончился и много заявок не подтверждено.
Не кнопка бабло сразу скажу надо поработать 💯 но есть рабочие отработанные на практике алгоритмы.

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Реакции
138
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Вышло обновление 2.0 выложено в группе,скачиваем и устанавливаем.Если есть затруднения по установке то пишите все поможем установить и настроить.Если нашли баги какие ошибки то прошу сообщить тоже.

Верх Низ