У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит)

Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит)

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Не хотел тему отдельную создавать по поводу софта онлайн заявки на кредит.В чем суть:клиент подает заявку на кредит,далее вы в админке одобряете или нет.Приходит смс на телефон что одобрена такая-то сумма.

Что дальше:клиент видит что деньги на счету,но снять их не может.Необходимо активировать карту,тут может быть годовое обслуживание карты,выпуск карты и устанавливаем цену я вчера видел стоит 1500.За день народ заработал 7500 не напрягаясь и более.Также можно подключить офферов и получать свой процент к клиентов по белому.
Прибыль зависит от вас!
Стоимость 20.000 рублей с установкой и настройкой.

В итоге у вас свое МФО(банк),только по факту не выдает кредит,а наоборот.

Все настраиваем,хостинг и домен.Помощь и обновления бесплатно и консультации разработчиков.

Хочу подчеркнуть это софт не мой,моих друзей.Тут развод на преду так сказать,кто хочет сам заработать и попортить карму.Кому интересно предложение то пишите по контактам.
У меня другая сфера деятельности...

Ссылка на разработчика SOX

https://forumfiles.ru/uploads/0015/be/ba/2/36649.jpg

Теги: скрипт мфо,скрипт фейкового мфо,мфо,кредит,займ,

Отредактировано Пиксель(Pixel) (10.08.2020 11:37:21)

2

Я бы сказал это не софт,а скрипт реального банка,в котором можно взять как бы кредит.За последние месяцы ничего подобного не видел,тут ребята молодцы что сделали такую вещь.Но опять же здесь подразумевается кидок на предоплату.Ну кому срочно нужны деньги чтобы заработать,да и про карму Вы хорошо подметили.
Я за то чтобы не кидали,но тут уже ответсвенность на том кто приобретает данную услугу.

3

Да я всегда против развода,но если есть люди которые разрабатывают такие вещи то кто-то пользуется значит.Я для ознакомления написал так,если кому интересно будет.Многие ищут способ заработать и них.....  не делают,сидеть пить кофе и обвинять кого-то.Надо все принести и поднести,может жестко но факт.
Не будет интереса удалю тему и все.
Меня просто попросили предложить продукт и потом нарабатывают клиентов также.Так просто в продаже не найти данный продукт.

Отредактировано Пиксель(Pixel) (20.08.2015 14:24:56)

4

Да тема реальная хорошие у вас товарищи.Спасибо что показали мне,хз я не по таким темам работаю.Писал проги раньше но тут все шедеврально и не отличить даже,по сути реальный банк.

5

ГОТОВ ПРИОБРЕСТИ ВЫШЕОПИСАННОЕ.15 Т.Р ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ИЛИ ЕЩЕ ВЛОЖИТЬ НАДО БУДЕТ.ОТПИСАЛ ВАМ В ЛС,ДЕНЬГИ НУЖНЫ И ТАКОЙ ФАКТОР ЧТОБЫ ВЫХОД ЗАВИСИЛ ОТ МЕНЯ.

6

15.000 сумма сосчитана с заливом на хост +домен.Но возможно еще понадобится немного,но думаю не более 1-2к.Отписал всем кто серьезно настроен.Основные моменты расписаны.Прошу тут не флудить,а писать в личку и по контактам.
Дорого кто пишет,я думаю еще дешево.По сути у вас свой банк в руках.

7

Прошу писать по делу и кто заинтересован.Что такое,как работает и тд описано выше и необходимо почитать.
Будут консультации и помощь в установке.Ну если сами можете установить(залить) на хостинг и настроить.Данная разработка не моя повторюсь,просто попросили сделать рекламу.Да и кто хочет сам заработать,тут доход зависит только от вас.

8

Приобрел все материалы,кстати доброго утра всем.Ну настроение у утра позитивное,Пиксель передал меня своим знакомым.Списался вчера и сегодня уже все стоит на хосте.Домен купили на 300р.
Что касается настроек то совсем не сложно.В админ панели все на русском языке и просто в управлении.Сумма задается любая,но ядумаю не большую пока для эксперемента.Как выше было написано это полноценный лендинг четко проработанный.Дизайн и название конторы вы можете сами ввести,прилагается несколько вариантов.
Трудностей не вызывает ничего,да и спросить можно и проконсультироваться.
Ладно отпишусь возможно сегодня,по планам получить профит уже сегодня.

9

Все настроили вчера и отправку смс на телефон.Протестил на себе,все гут.Установил сумму оплаты за виртуальную карту 1000 рублей и заработал 4000.Спасибо вам за такой подгон просто тема реальная.Денег своих стоит,причем отбить можно довольно быстро вложения.
Хотел узнать кто купил еще то какой профит у вас был максимальный.На рекламу сейчас денег вложить немного и думаю результат не заставит себя ждать.Плохо конечно работать по данной тематике но надо платить по счетам и заработать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

10

Отписал всем.Скидка и рассрочка 10-12.000 вносите и неделя оплатить остаток.Думаю разумная цена у кого нет денег,тут можно перезанять и тд.

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит)