У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » •Гарант-Сервис.Проведение безопасной сделки• » •Вопросы по работе с Garant-Service•

•Вопросы по работе с Garant-Service•

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак Вы можете задать интересующий вас вопрос по работе Гаранта проекта.
Рекомендую сначала ознакомиться с правилами работы сервиса:

•Условия проведения безопасной сделки через Гарант-Сервис•

2

я всё прочитала и если не ошибаюсь то при заключении сдлелки с кем планирую работать например вношу сумму оговоренную 20 тр рублей и пока другая сторона не выполнит условия то деньги мои в безопасности и только при положительном исходе я даю свое согласие на передачу денег из гаранта
И правильно ли я написала?

3

ЕлизаветА написал(а):

я всё прочитала и если не ошибаюсь то при заключении сдлелки с кем планирую работать например вношу сумму оговоренную 20 тр рублей и пока другая сторона не выполнит условия то деньги мои в безопасности и только при положительном исходе я даю свое согласие на передачу денег из гаранта
И правильно ли я написала?

•Условия проведения безопасной сделки через Гарант-Сервис•

Схема простая:сделка-если работаете через гаранта-вносится сумма в гарант-сервис далее оказывается услуга стороной или сторонами-результат и если условия сделки выполнены то сумма с Гаранта переводится другой стороне.

Если у вас есть вопросы то можете написать тут или задать в личный сообщения.

4

http://sd.uploads.ru/VlI1N.png

5

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ВСЕ СДЕЛКИ С ГАРАНТ-СЕРВИСОМ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТАКОГО ВИДА ВОПРОСОВ:СКОРО НОВЫЙ ГОД И ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ КОГО-ТО МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ИЛИ ВОВРЕМЯ ОТВЕТИТЬ.
ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКИ ИЛИ СОГЛАСОВАТЬ ВСЕ НЬЮАНСЫ.

6

ГАРАНТ-СЕРВИС РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Dublikat forum » •Гарант-Сервис.Проведение безопасной сделки• » •Вопросы по работе с Garant-Service•