У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит).

Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет и на связи я SOX-разработчик данного скрипта.В чем суть работы:вы можете работать по скаму клиентов(с целью обмана),на тестах первоначальных профит с одного клиента составлял от 10к и выше+++.
Так же можете подключить до 100 офферов и получать честно ваш процент если клиент корректно заполняет заявку и ему одобряют заявку,процент с одобренного займа-кредита и тд.Все честно и законно.

✅Можете собирать персональные данные:фото паспорта,селфи с документами,валидные почты,инн,снилс,права,данные карт итд.

✅Удобная админка сайта,все интуитивно понятно и консультации с нашей стороны.

✅Помогаем с установкой,настройкой:регистрация домена,хостинга если даже вы не шарите.

Стоимость скрипта 20.000 рублей + консультации.
В течении дня не спеша все запускается и изучаете.Доплата 10.000 рублей к скрипту если не хотите сами все изучать лазить,то по тимке наш специалист или я лично покажу как все работает чтобы так сказать на практике,можете видео записывать как вам удобнее.
Получил статус модератора спасибо за доверие.

Тему старую закрыли чтобы писали мне напрямую.Демо по запросу

Причина продажи:да все просто работаю над новым проектом более прибыльным и скоро выставлю на продажу после обкатки.

Теги: скрипт мфо,скрипт фейкового мфо,мфо,кредит,займ,взять кредит

Отредактировано SOX (30.09.2020 13:47:17)

2

https://forumfiles.ru/uploads/0015/be/ba/3/549246.jpg

3

Многие пишут по такому вопросу как продвигать,ну можно засунуть в директ и траф будет автоматом главное все обработать.Цена вопроса обговаривается.

4

[__up__]

5

Продукт шикарный за свои бабки и тех кто приобрел пишиет мне для обмена опытом так сказать.С Соксом тесно сотрудничаем и обкатываем плюшки и наработки для скрипта.На рынке ничего подобного по крайней мере я не встречал пока.

6

[__up__]

Вы здесь » Dublikat forum » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит). » Скрипт фейкового МФО.(Скрипт,установка,профит).