У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » ✅ Заработай Bitcoin и более ✅ » ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТУ ОТ $ 500 И БОЛЕЕ.ГАРАНТИРОВАННАЯ ДОХОДНОСТЬ ОТ 10%

ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТУ ОТ $ 500 И БОЛЕЕ.ГАРАНТИРОВАННАЯ ДОХОДНОСТЬ ОТ 10%

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

ИТАК МНОГО БЫЛО СЛОВ- ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТУ(РИСКОВЫЕ И КОНСЕРВАТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ,ДИЗЕРТИФИКАЦИЯ) ОТ 500$ И БОЛЕЕ.ОЧЕНЬ МНОГО ИДЕТ ВОПРОСОВ ЧТО Я ХОЧУ ВЛОЖИТЬ И ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ СВОЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРОЦЕНТ.

ИТАК ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
🔥 ВНОСИТЕ ОТ 500$ НА НАШ СЧЕТ(ДАЛЕЕ ДОСТУП К СЧЕТУ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ И СМОЖЕТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВСЕ,ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ)-ДОХОДНОСТЬ ВАША 10% В МЕСЯЦ В СРЕДНЕМ;
🔥 СУММЫ ОТ 500-2000 $-ДОХОДНОСТЬ 15-20% В МЕСЯЦ;
🔥 СУММЫ ОТ 2000$ И БОЛЕЕ СРЕДНЯЯ ДОХОДНОСТЬ ОТ 30% И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ,МОЖЕТ И 100% ВЫСТРЕЛИТЬ.

ИНВЕСТИЦИИ СТРОГО В КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ПОРТФЕЛЬ.СУММУ ВЫ ВНОСИТЕ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
ОПЫТ РАБОТЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ БОЛЬШОЙ(БОЛЕЕ 10 ЛЕТ) И ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ОБКАТАНЫ И ЦИФРЫ ВЗЯТЫ НЕ С ПОТОЛКА
.

ТЕМА ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ(НЕ КРЕДИТНЫЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ) ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТ И НЕ ПАРИТЬСЯ.

ЕСЛИ ВНОСИТЕ ОТ 1000$ НАШ СЕРВИС УДВАИВАЕТ ВАШ ДЕПОЗИТ.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.

Теги: инвестиции в криптовалюту,криптовалютный портфель,bitcoin,Blockchain,Blockchain.info,криптовалюты,курс bitcoin

Отредактировано Dublikat-admin (20.06.2021 12:47:54)

11

[__up__]

12

[__up__]

13

Давно работаю с ребятами и могу сказать про сервис огонь,для эксперемента открыл новый счет в начале января-сумму внес 500 баксов+бонус 500 от сервиса.что сейчас имеем на данный момент-на счету 3000$ с копейками.
Положил забыл в данном случае,но стараюсь следить в какие активвы покупаются и скажу честно рынок крипты,токенов,дефи для меня открылся с другой стороны.Рынок интересный и перспективный.
Доходность занижена конечно в описании но в целом я выше написал что минимальную сумму разгонят если не снимать процент  https://image.ibb.co/ikcOUG/MG_216.gif

14

[__up__]

15

[__up__]

16

[__up__]

17

Вопрос та кого плана сейчас крипта падает и как сейчас ситуация в плюсе или минусе

18

АКАДЕМИК написал(а):

ДИЗЕРТИФИКАЦИЯ

Рынок да лихорадит но что падает,что растет-ДИЗЕРТИФИКАЦИЯ.
За май на данный момент так рассекречу немного пока + 43% к банку средний показатель.Стата майская 2021 года прошу внимательно читать.

19

Здравствуйте и такой ворпос назрел у меня,какую минимальную сумму на вашей практике можно вложить чтобы начать наращивать свой капитал при этот деньги не выводить

20

АКАДЕМИК написал(а):

Здравствуйте и такой ворпос назрел у меня,какую минимальную сумму на вашей практике можно вложить чтобы начать наращивать свой капитал при этот деньги не выводить

Обычно рекомендую заходить с суммой от 1000$ и более,в среднем увеличение суммы за месяц будет 2000 баксов и тд.Если есть возможности зайти с более большой суммы то и цифры будут намного интереснее,надеюсь ответил на ваш вопрос.
Задать вопрос вы можете в лс.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Dublikat forum » ✅ Заработай Bitcoin и более ✅ » ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТУ ОТ $ 500 И БОЛЕЕ.ГАРАНТИРОВАННАЯ ДОХОДНОСТЬ ОТ 10%